Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Эксгибиционизм или что?

  1. #11
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Сегодня ему такого захочется, завтра и это будет его заводить меньше, и он захочет что-то погорячее. В общем, если Вас это не устраивает категорически, то я бы на Вашем месте не соглашался. Вы и так неплохой вариант предложили.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Ну что значит "не соглашался" ? Если это полноценные БДСМ отношения то не соглашаться не получится. Одно дело если это просто игры, а другое дело если по настоящему. Верхнему отказывать не принято, иначе это уже не БДСМ... Табу надо оглашать заранее, но я не вижу в эксгибиционизме чего-то сверх невозможного.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Цитата Сообщение от romanova Посмотреть сообщение
    Иногда верхний мне намекает так прозрачненько, что хотел бы, чтобы кто-нибудь иногда понаблюдал за нами, когда мы в теме. Предложила ему просто заснять на видео, так он ответил, что это не то, что ему хотелось бы. А я не хочу присутствия постороннего человека при этом.
    Ничего сложного в этом нет. У вас есть знакомые пары, с которыми вы проводите много времени вместе (близкие друзья). Просто предложите им групповой секс, но без обмена партнерами. В одной комнате вы будете со своим, а они вдвоем. Ощущения неловкости будут у вас обоих, поэтому это проще переносится.

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для MaKs
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Скажите, а вы групповой секс практикуете? Если да, то можно вашего третьего партнера пригласить, что бы он просто понаблюдал. И вам комфортно и муж ваш будет удовлетворен. А там глядишь и вам может понравится Я правда не любитель, что бы за мной наблюдали, пусть уж лучше участвует)
    Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для Lola
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Мне кажется, что наблюдатель вскоре может стать непосредственным участником процесса. Нужно быть готовым к этому.Какую роль займет этот человек в вашей теме. Возможно ваш партнер подготавливает вас таким способом к групповому сексу.Встречала парня который любил заниматься сексом в общественных местах.Любил ощущения когда он мог быть замечен.
    Жить легко!

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Ну так и скажите, что пока не готовы к наблюдателю. Он же пока наблюдает и не более того. Может вы когда-нибудь и сами созреете до этого... Мало ли.

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для Vik
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Цитата Сообщение от romanova Посмотреть сообщение
    иногда верхний мне намекает так прозрачненько, что хотел бы, чтобы кто-нибудь иногда понаблюдал за нами, когда мы в теме. предложила ему просто заснять на видео, так он ответил, что это не то, что ему хотелось бы. а я не хочу присутствия постороннего человека при этом.
    наблюдателя можно легко найти в анонимном веб-чате. вкючаете вебку и начинаете трансляцию. если человеку будет неинтересно то, что он увидит (то биш вас, занимающихся сексом), то переключится на другую трансляцию. а если это заинтересует - то вот вам и зритель! если стесняетесь, что вас могут увидеть и узнать ваши знакомые, то можете надеть маски на лицо - так даже эротичнее будете смотреться!:d
    Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить... :-))))

Похожие темы

  1. Уретральное проникновение
    от romanova в разделе Экстримальный БДСМ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.06.2021, 04:29
  2. Бондаж
    от DarkZombie в разделе Весь остальной фетиш
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •